Fußballspiele: Live-Spiele & Ergebnisse

Nachfolgend finden Sie die aktuelle Liste der ATP-Spiele mit Live-Ergebnissen und Ergebnissen für beendete Spiele:

Deutschland - Bundesliga
14:30Werder Bremen-Hoffenheim
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:00Bayer Leverkusen-Fortuna Dusseldorf
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Italien - Serie A
11:30Internazionale-Cagliari
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Hellas Verona-Lecce
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Sampdoria-Sassuolo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Parma-Udinese
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:00Roma-Lazio
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
19:45Napoli-Juventus
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Deutschland - 3. Liga
12:001860 München-Eintracht Braunschweig
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:00Uerdingen-Bayern München II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Albanien - Superliga
15:00Tirana-Luftëtari Gjirokastër
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Teuta Durrës-Bylis
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
18:00Kukësi-Partizani Tirana
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Belgien - First Division A
13:30Cercle Brugge-Anderlecht
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:00Kortrijk-Club Brugge
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
19:00Antwerp-Zulte-Waregem
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Belgien - First Division B
15:00Union Saint-Gilloise-Lommel
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Deutschland - Regionalliga
Vers.Chemie Leipzig-BFC Dynamo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Bonner SC-Fortuna Düsseldorf II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
England - FA Cup
13:00Manchester City-Fulham
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Tranmere Rovers-Manchester United
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:00Shrewsbury Town-Liverpool
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Finnland - Suomen Cup
17:00MuSa-KTP
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Frankreich - Ligue 1
14:00Olympique Lyonnais-Toulouse
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Nantes-Bordeaux
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
20:00Lille-PSG
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Griechenland - Super League
13:00Xanthi-OFI
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:00Panionios-Atromitos
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:15Panaitolikos-Aris
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:30AEK Athens-Olympiakos Piraeus
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Griechenland - Football League
11:30Niki Volos-Ialysos
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
12:00Diagoras-OF Ierapetra
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:00Egaleo-Aspropyrgos Enosis
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:00Ionikos-Kalamata
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:00Trikala-Triglia FC
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:00Thesprotos-Olympiakos Volos
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Holland - Eredivisie
11'Vitesse0 - 0Emmen
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Groningen-Ajax
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Willem II-PEC Zwolle
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:45PSV-Twente
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Holland - Eerste Divisie
13:30Go Ahead Eagles-NAC Breda
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Italien - Serie B
14:00Crotone-Spezia
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Venezia-Trapani
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
20:00Ascoli-Frosinone
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Italien - Serie C
14:00Robur Siena-Lecco
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Pro Vercelli-Monza
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Alessandria-Olbia
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Arezzo-Pergolettese
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Novara-Pontedera
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Triestina-Cesena
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Fermana-Piacenza
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Vis Pesaro-Ravenna
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Arzignano Valchiampo-Sambenedettese
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Reggina-Bari
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Viterbese Castrense-Catania
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Virtus Francavilla-Paganese
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Monopoli-Ternana
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Pianese-AlbinoLeffe
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Giana Erminio-Gozzano
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Como-Renate
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Virtus Verona-FeralpiSalò
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Fano-Gubbio
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Modena-Imolese
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Rimini-Vicenza Virtus
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Potenza Calcio-Bisceglie
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30FC Rieti-Casertana
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Avellino-Picerno
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Cavese-Teramo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Italien - Serie D
13:30Seravezza-Chieri
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Bra-Casale
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Marsala-Savoia
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Lucchese-Ghivizzano Borgo Mozzano
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Lavagnese-Ligorna
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Caronnese-Prato
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Borgosesia-Real Forte Querceta
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Vado-Sanremese
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Fezzanese-Savona
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Folgore Caratese-Caravaggio
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Arconatese-Dro Alto Garda
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Levico-Inveruno
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Nibionnoggiono-Bustese Milano City
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Legnano-Ponte San Pietro
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Tritium-Pro Sesto
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Castellanzese-Scanzorosciate
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Virtus Ciserano Bergamo-Sondrio
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Virtus Bolzano-Villa Valle
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Brusaporto-Seregno
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Tamai-Adriese
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Cjarlins Muzane-Belluno
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Montebelluna-Caldiero Terme
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30San Luigi-Campodarsego
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Delta Porto Tolle-Cartigliano
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Union Feltre-Chions
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Este-Legnago Salus
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Ambrosiana-Luparense
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Vigasio-Clodiense
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Mestre-Villafranca
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Correggese-Alfonsine
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Progresso-Breno
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Mezzolara-Calvina
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Fiorenzuola-Ciliverghe
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Sasso Marconi Zola-Forlì
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Fanfulla-Lentigione
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Crema-Sammaurese
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Savignanese-Franciacorta
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Mantova-Vigor Carpaneto
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Albalonga-Aglianese
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Tuttocuoio-Montevarchi Calcio
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Nuova Monterosi-Flaminia
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Sporting Trestina-Città di Foligno
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Cannara-Gavorrano
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Sangiovannese-Grassina
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Bastia Calcio-Pomezia
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Scandicci-San Donato Tavarnelle
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Ponsacco-Grosseto
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Matelica Calcio-Atletico
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Olympia Agnonese-Chieti
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Vastese-Città di Campobasso
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Tolentino-Jesina
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Montegiorgio-Real Giulianova
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Avezzano-San Nicolò
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Recanatese-Cattolica
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Porto Sant'Elpidio-Sangiustese
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Pineto-Vastogirardi
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Lanusei-Latina
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Cassino-Muravera
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Pro Calcio Tor Sapienza-Portici
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Budoni-Team Nuova Florida
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Ostia Mare-Torres
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Aprilia-Trastevere
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Città di Anagni-Turris
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Ladispoli-Vis Artena
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Agropoli-Bitonto
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Gravina-Foggia
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Casarano-Fidelis Andria
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Gladiator-Gelbison
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Taranto-Grumentum
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Nocerina-Nardò
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Francavilla-Team Altamura
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30FC Messina-Biancavilla
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Troina-Acireale
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Cittanovese-Corigliano Calabro
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Roccella-Nola 1925
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30San Tommaso-Giugliano
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Castrovillari-Messina
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Marina di Ragusa-Palermo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Licata-Palmese
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Verbania-Fossano
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Audace Cerignola-Brindisi
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:00Latte Dolce-Arzachena
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Portugal - Primeira Liga
15:00Tondela-Vitória Setúbal
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Famalicão-Santa Clara
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Belenenses-Portimonense
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:30Paços de Ferreira-Benfica
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
20:00Desportivo Aves-Boavista
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Schottland - Premiership
12:30St. Mirren-Aberdeen
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Hearts-Rangers
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Schweiz - Super League
15:00St. Gallen-Lugano
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Thun-Sion
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Young Boys-Basel
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Schweiz - Challenge League
14:00Vaduz-Wil
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Chiasso-Grasshopper
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Spanien - Tercera Division
10:15Santutxu-Beasain
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
10:30Portugalete-Basconia
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
10:30Flat Earth-Pozuelo Alarcón
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
10:30Morata-Unión Adarve
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
10:30AD Parla-Carabanchel
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
10:30Alcorcón II-Leganés II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
10:30San Fernando Henares-Alcobendas Sport
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
10:30El Álamo-Trival Valderas
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
10:30Torrejón-RSD Alcalá
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
10:30Villaverde-Boetticher-Móstoles
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
10:30Calahorra II-SD Logroñés
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
10:30San Juan Mozarrifar-Utebo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
10:30Real Zaragoza II-Tarazona
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Villarreal III-Crevillente
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Paterna-Alzira
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Atzeneta-Benigànim
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Saguntino-Alcoyano
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Pontellas-Polvorín
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Condal-Gijón Industrial
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Covadonga-Llanes
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00San Martín-Llanera
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Praviano-Vallobín
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Lenense-Siero
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00-Solares
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Castelldefels-Pobla Mafumet
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Horta-Igualada
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Cerdanyola del Vallès-Manresa
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Granollers-Banyoles
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Atlético Pinto-Santa Ana
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Almería II-Real Jaén
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Huétor Vega-Loja
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Vélez-Ciudad de Torredonjimeno
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Mancha Real-Atlético Porcuna
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Alhaurín-Linares Deportivo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Rota-Antoniano
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Gerena-Ciudad de Lucena
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00San Roque Lepe-Conil
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Utrera-Real Betis II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Poblense-Alcúdia
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00El Palmar-Huércal Overa
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Cartagena II-Los Garres
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Fuente Cantos-RCP Valverdeño
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Trujillo-Cacereño
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Olivenza-Valdivia
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Varea-Comillas
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Azuqueca-Almagro Spain
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Conquense-Tarancón
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Manchego-Socuéllamos
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00-Illescas
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:15Navarro-Mosconia
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:15Sants-San Cristobal
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:15Plus Ultra-UCAM Murcia II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:15Real Murcia II-Lorca
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:15Jerez-Calamonte
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:15Valdefierro-Teruel
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:30Figueres-L'Hospitalet
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
12:00Tenerife II-Buzanada
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
12:00-Unión Viera
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
12:00La Cuadra-Gran Tarajal
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
12:30Atlético Paso-Lanzarote
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
12:30UD San Fernando-Vera
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
14:30San Ignacio-Durango
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Torina-Escobedo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Bembibre-Cristo Atlético
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Málaga II-Polideportivo Almería
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00EDMF Churra-Mazarrón FC
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Almudévar-Binéfar
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Calamocha-Atlético Monzón
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00CDJ Tamarite-Sariñena
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Barbastro-Belchite 97
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:15Cayon-Laredo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:15Deportiva Minera-Cartagena II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:15Alberite-Anguiano
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Arenteiro-Bergantiños
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Arzúa-As Pontes
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Villalbés-Silva
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Alondras-Barco
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Tuilla-L'Entregu
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Textil Escudo-Bezana
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Naval-Rayo Vallecano II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Atlético Tordesillas-UD Santa Marta
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Almazán-La Granja
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Sóller-Mallorca II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Llosetense-Santanyí
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Muleño-Lorca Deportiva
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Atlético Pulpileño-SFC Minerva
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Mar Menor-Olímpico Totana
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30CAP Ciudad de Murcia-Aguilas
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Diocesano-Azuaga
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Peña Sport-Murchante
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Arnedo-Calasancio
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Villanueva CF-Robres
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Illueca-Borja
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Madridejos-Atlético Ibañés
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Pedroñeras-Toledo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:30Torrijos-Quintanar
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Hércules II-Jove Español
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Olímpic Xàtiva-RC Catarroja
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Vilamarxant-Elche II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Somozas-Compostela
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Ourense CF-Deportivo La Coruña II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Choco-Rápido Bouzas
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Arosa-UD Ourense
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Paiosaco-Estradense
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Ceares-Lealtad
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Urraca-Colunga
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Gimnástica Torrelavega-Selaya
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Barquereño-Tropezón
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Vilassar Mar-Sant Andreu
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Terrassa-Europa
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Gimnástica Segoviana-La Virgen del Camino
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Becerril Campos-Real Ávila
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Arandina-La Bañeza
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Real Burgos-Zamora
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Pozoblanco-Coria CF
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Xerez-Córdoba II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Aceuchal-CD Coria
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Arroyo-Moralo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Llerenense-Miajadas
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Villanovense-Extremadura UD II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00La Calzada-Vianés
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Oyonesa-Náxara
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Alfaro-Villegas
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Fraga-Brea
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00La Roda-La Solana
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Guadalajara-Albacete II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Caudal-Real Avilés
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Sodupe-Balmaseda
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Aurrerá de Vitoria-Real Sociedad III
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Torreperogil-Antequera
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Huétor Tájar-El Ejido
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Puente Genil-Sevilla III
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Los Barrios-Ceuta
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:00El Palo-Maracena
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:00Lebrijana-Arcos
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:00Ibiza Islas Pitiusas-Portmany
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Stor.Vilafranca-Reus Deportiu
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Spanien - Segunda B
HZGranada II0 - 0Talavera
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
HZGetafe II1 - 0Marino de Luanco
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
HZMelilla0 - 0Internacional de Madrid
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00Linense-Merida
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
27'Hércules0 - 1Levante II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
11:00FC Andorra-Gimnàstic Tarragona
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
27'Ebro0 - 0Badalona
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
24'Castellón2 - 0La Nucía
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
26'Valencia II0 - 0Sabadell
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
26'Sporting Gijón II1 - 0Pontevedra
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
26'Ibiza0 - 0SS Reyes
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
26'Atlético Baleares1 - 0Rayo Majadahonda
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
26'Real Oviedo II0 - 0Las Palmas II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
26'Real Madrid II2 - 0Peña Deportiva
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
27'Burgos0 - 0Haro Deportivo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
26'Unionistas de Salamanca0 - 1Deportivo Alavés II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Marbella-UCAM Murcia
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Real Murcia-Córdoba
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Badajoz-Cádiz II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Orihuela-Villarreal II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Racing Ferrol-Coruxo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Atlético Madrid II-Langreo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Real Unión-Salamanca UDS
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Athletic Club II-Cultural Leonesa
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00UD Logroñés-Calahorra
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Guijuelo-Real Sociedad II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Izarra-Barakaldo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Sanluqueño-Don Benito
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:30Yeclano-Algeciras
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:00Recreativo Huelva-Villarrobledo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:00Cornellà-Espanyol II
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:30Sevilla II-FC Cartagena
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Spanien - Segunda División
27'Málaga0 - 0Mirandés
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Albacete-Deportivo La Coruña
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Almería-Elche
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:15Alcorcón-Ponferradina
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:15Rayo Vallecano-Extremadura UD
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
19:30Girona-Real Oviedo
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Spanien - La Liga
25'Atletico Madrid0 - 0Leganes
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:00Celta de Vigo-Eibar
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
15:00Getafe-Real Betis
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
17:30Real Sociedad-Mallorca
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
20:00Real Valladolid-Real Madrid
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Türkei - Süper Lig
HZDenizlispor0 - 2Antalyaspor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:00Göztepe-Beşiktaş
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Konyaspor-Galatasaray
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Türkei - 2. Lig
66'Kahramanmaraşspor2 - 0Sivas Belediyespor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
69'Şanlıurfaspor0 - 3Afjet Afyonspor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
65'Gümüşhanespor1 - 4Yeni Çorumspor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
69'Hekimoğlu Trabzon0 - 0Manisa FK
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
HZKırşehir Belediyespor0 - 0Bayburt İÖİ
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
HZBB Bodrumspor1 - 0Etimesgut Belediyespor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
HZNiğde Anadolu0 - 0Eyüpspor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
HZBandırmaspor1 - 0Kastamonuspor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
HZKardemir Karabükspor0 - 1Vanspor FK
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
HZUşak Spor0 - 0Sakaryaspor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
HZErgene Velimeşespor0 - 0Ankara Demirspor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
HZSarıyer0 - 0Tarsus İdman Yurdu
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
HZSamsunspor1 - 0Başkent Akademi
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
HZHacettepe1 - 1Amed
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
HZZonguldak Kömürspor1 - 0Kırklarelispor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
HZ1922 Konyaspor1 - 1Pendikspor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Vers.Tuzlaspor-Elazığspor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Türkei - 1. Lig
24'BB Erzurumspor0 - 0Balıkesirspor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
26'Hatayspor0 - 0Menemenspor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
13:30Eskişehirspor-Adanaspor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
16:00Adana Demirspor-Boluspor
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Zypern - 1. Division
Vers.Apollon-Ethnikos Achna
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Vers.Omonia Nicosia-Anorthosis
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Vers.Nea Salamis-Enosis
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)
Live-Streaming bei Unibet
(Registrierung bei Unibet erforderlich, es gelten die AGB*)

*Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen. 18+. Registrierung und Konto mit Einzahlung/Wette für den Zugriff auf die Live-Streaming-Dienste erforderlich. Nicht alle hier aufgelisteten Spiele werden als Live-Streams bei ausgewählten Betreibern gezeigt. Es gelten auf der Grundlage von in jedem Gebiet geltenden Lizenzvereinbarungen Streaming-Einschränkungen. Bitte stellen Sie auch sicher, dass Online-Wetten in Ihrem Land legal sind. 26-January-2020. Wetten Sie verantwortungsbewusst! - Wetten kann süchtig machen - wenn Sie die ganze Zeit über permanent wetten, wenn Sie mit Geld wetten, das für etwas anderes bestimmt ist, wenn Sie mit Geld wetten, das Sie nicht haben - dann ist es an der Zeit, damit AUFZUHÖREN. Konsultieren Sie gamblingAID für eine Liste von Unterstützungsorganisationen bei Glücksspielproblemen.


Live-Fußballspiele online zu sehen kann durch den Zugriff auf verschiedene Live-Streaming-Dienste erfolgen. Von bezahlten Online-TV-Abonnements bis hin zu Live-Streams, die von Betreibern von Internet-Wetten angeboten werden, können Nutzer in jedem Land Online-Fußballspiele in Echtzeit verfolgen, indem sie mit ihrem Laptop oder Smartphone auf den Streaming-Service zugreifen. Einige große Wettbüros wie Unibet, Betfair oder Betway bieten ihren Nutzern Zugang zum Live-Streaming verschiedener Fußballspiele sowie zu vielen anderen Sportereignissen wie Tennis, Basketball, Handball, Hockey oder Pferderennen, um nur einige zu nennen. So werden beispielsweise über die Streams von Unibet im Laufe des Jahres über 40.000 Sportereignisse live übertragen. Wenn Sie also auch eine Möglichkeit suchen, ab und zu eine Wette zu platzieren, könnte diese Option zu Ihnen passen. Sie können währenddessen auch überprüfen, ob es vielleicht gerade tägliche kostenlose Fußball-Wett-Tipps gibt. Wetten Sie verantwortungsbewusst!